«Стена объявлений»

Климатическая техника в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отопительная панель СТН белая на 300 Вт без терморегулятора

Обогреватель СТН на 300 Вт белого цвета от компании ООО "Инкит"оптом и в розницу. Область применения обогревателей «СТН» очень обширна. Они предназначены для обогрева жилых, общественных, промышленных и даже сельскохозяйственных помещений. Их можно устанавливать в квартирах, коттеджах, деревянных домах, офисах,…
Куплю-продамТехника для домаКлиматическая техника
Плинтусный обогреватель СТН черный на 230 Вт без терморегулятора

Обогреватель плинтусный СТН на 230 Вт черного цвета от компании ООО "Инкит"оптом и в розницу. Плинтусный обогреватель является дополнительным источником отопления. Он представляет собой ленту из амфорного металла в стальном корпусе. Устройство не производит шума и не сушит воздух. Данная модель подходит для размещения…
Куплю-продамТехника для домаКлиматическая техника
Унаги Масаго Тобико Креветки Тунец Гребешок Кальмар Осьминог

"Добрый день! Мы благодарны Вам за проявленный к нам интерес и искренне надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. Актуальные популярные позиции Купить угорь Унаги Кабаяки Unagi Kabayaki оптом от 999 р Купить Тунец Saku AAA Премиум для суши оптом от 1399 р Купить Тобико оптом красная оранжевая зеленая от 699 р Купить…
Куплю-продамТехника для домаКлиматическая техника
Точечный светильник SN-DLL24W

Светильники Wolta — это современные приборы, отличающиеся элегантным минималистичным дизайном, высокой экономичностью и эффективностью. С их помощью можно организовывать подсветку помещений с большой площадью, создавая комфортные для человека условия. Стильные панели способны не только генерировать приятный глазу…
Куплю-продамТехника для домаКлиматическая техника
Кварцевый обогреватель ТеплопитБел

Белорусские монолитные кварцевые обогреватели созданы из каолина и из кварцевого песка. Нагреваются приборы благодаря сплаву хрома и никеля, через которые осуществляется подача электрического тока. Монолитные плиты можно использовать как для вспомогательного обогрева, так для основного. Площадь излучающей поверхности…
Куплю-продамТехника для домаКлиматическая техника

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: