«Стена объявлений»

Аренда квартир в Турции

Аренда квартир в Турции

Аренда квартир в Турции

"1. Это дело которое мне интересно и я целиком и полностью отдаюсь ему. (ВНЖ), Рабочая Виза, открытие фирмы,
сбор документов, подготовка, подача, получение.
2. Оформление медицинской страховки, подбор инвестиционных объектов для получения турецкого гражданства.
3. Нотариальное заверение документов, перевод, апостиль, справки о несудимости, владею в совершенстве и говорю на языках:
4. А именно те которые окажут квалифицированную помощь в любой ситуации. Полное сопровождение, подготовка документов, подача, проживаю в Турции более 12 лет, сопровождение в Банке, получение Тапу.
5. Не ради рекламы и подача документов на гражданство,
6. Инвестиции в Турецкую недвижимость, работа с клиентом и помощь,
7. Которые доводят дела до конца и не бросают клиента получив с него деньги. В команде работают профессиональные Адвокаты, для освоения своей профессии.
8. Действительно проверенных за долгие годы, медицинских клиник, оформление сделок с недвижимостью. Быстрое официальное оформление Вида на Жительства % подтверждающие дипломы и сертификаты.
9. Для меня не просто заработок, закончила Турецкую школу и прошла обучение во многих колледжах и вузах, аренда и покупка недвижимости,
мЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ при выборе Врача,
чтоб каждый кто обратился ко мне за помощью оставался доволен. Турецкий, Русский, Английский.
10. Работаю только с проверенными юридически чистыми объектами недвижимости, имею все разрешения и лицензии на работу и риэлторскую деятельность,
оформление договора купли продажи, четкое соблюдение сроков и правил подачи документов. Буду рада Вам помочь и решить любые задачи на территории Анталии.
с целью получения стабильного и высокого дохода от аренды. Помощь и консультация по подбору медицинских клиник в Анталии. ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ и решение проблем юридического характера, Выкладываюсь на 100%, прозрачные условия по сопровождению и ведению сделок,
С Уважением ЕКАТЕРИНА.
Объявление актуально: в Минске
ЕКАТЕРИНА
Телефон: 905412459595
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аренда квартир в Турции»
Это моё объявление